г. Москва, ул. Выборгская, д.16, стр. 1
info@technoluxtm.ru
8 (800) 600-56-72

40-й Форум электротехники и инженерных систем в Екатеринбурге

13 марта 2024

4 апреля на площадке МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» компания ЭТМ проведет 40-й Форум электротехники и инженерных систем — одно из ключевых отраслевых мероприятий в регионе

Участников Форума ждут новинки от производителей оборудования в сфере электротехники, водоснабжения, отопления, вентиляции, видеонаблюдения, автоматизации зданий и технологических процессов, крепежа и инструмента. В ходе обширной деловой программы эксперты ЭТМ и партнеры компании поделятся лучшими практиками в сфере закупок и обеспечения производства, а гости смогут обсудить вопросы продуктивного трехстороннего взаимодействия бизнес — производитель — государство.

Форум электротехники и инженерных систем будет интересен как для профильных сотрудников предприятий, так и частных профессионалов в сфере монтажа: электрикам, сантехникам, специалистам по системам безопасности, HVAC. А также тем, кто руководит, проектирует, выбирает технические решения, бюджетирует, закупает, монтирует и ремонтирует оборудование.

Порядка 100 российских и зарубежных компаний уже заявились и примут участие в Форуме. Среди них: ИЕК, ДКС, Systeme Electric, TECHNOLUX, КЭАЗ, Световые технологии, Энергомера, Промрукав, EKF, ITK, Легран, Baxi, Veda, Hyperline, Ридан, Ledvance, Навигатор, КВТ, Makita, Энергокабель и др. Гости мероприятия, через прямой диалог с производителями, смогут более широко узнать о разработках и новых технологиях, которые выпускаются в России и для России – от электротехники и крепежа до систем безопасности и инженерной сантехники.

Более 70+ конференции и семинаров объединят в потоки по отрасли или тематике, чтобы участники Форума не пропустили актуальные для них доклады и дискуссии.

Компания TECHNOLUX приглашает Вас посетить наш стенд № 70, где мы будем демонстрировать наши новые разработки:

  • - линейные светильники серии TLGP Line
  • - промышленные светильники серии TLSR
  • - уличные консольные светильники серии TLSL

Также на Форуме традиционно ждет гостей интерактивная зона «Профи монтажа», где каждый частный монтажник сможет повысить свой уровень скидки, зарегистрироваться в программе лояльности и заработать крутой мерч от компании ЭТМ.

На Форуме будет работать и зона цифровой платформы iPRO — онлайн-сервиса, который развивает компания ЭТМ. Гости получат демодоступ, и увидят, как можно автоматизировать цифровые закупки, работу со сметами и спецификациями, проектирование. Эксперты ЭТМ расскажут о том, как за счет лимитов и цепочек согласования организовать прозрачные и выгодные закупки по месту потребности, силами линейного технического персонала.

В конце дня всех гостей ждет розыгрыш ценных призов.

Участие в Форуме БЕСПЛАТНОЕ.


Программа форума
10:00Регистрация
10:30Открытие Форума
10:00 - 17:00Работа выставочных стендов
11:00 - 16:00Тест драйв iPRO 3.0
Семинары производителей по современным решениям отрасли
Отраслевые конференции, круглые столы, дебаты
Мастер-классы по монтажу оборудования
16:10 - 17:00Розыгрыш ценных призов. Закрытие Форума


4 апреля 2024 года, с 10:00 до 17:30

Екатеринбург, МВЦ "Екатеринбург-Экспо", бул. ЭКСПО, 2, Павильон №1

Приходите, будет интересно!


Наши новости в соц сетях
Удобный поиск информацииTelegram Bot
К списку новостей